Elenco scrutatori sorteggiati e seggi elettorali

23 Ottobre 2017
Autore :  

Gela 23 Ottobre 2017 - L'elenco completo degli scrutatori sorteggiati al Comune di Gela per le elezioni regionali del 5 Novembre. 

 

BENNICI GIUSEPPE M 19/03/1965 VITTORIA 1
CATTUTO IGINIA ROSARIA EDY F 15/04/1978 GELA 1
CIARAMELLA ROBERTA F 04/11/1997 GELA 1
CIARAMELLA ROSALINDA F 18/11/1976 GELA 1
D’ARMA ANGELA GRAZIA F 12/08/1982 GELA 1
DI VARA GIORGIA F 17/03/1998 GELA 2
INCORVAIA ILENIA GRAZIA F 23/06/1999 GELA 2
MORINA CARRUBBA GIOVANNI M 15/01/1991 VITTORIA 2
PATRIARCHI GIUSEPPE M 11/09/1995 CATANIA 2
TINNIRELLO GRAZIA MARIA MELANIA F 11/08/1987 COMISO 2
DI DIO FORTUNATO M 01/08/1964 GELA 3
FURNERI CLAUDIO M 08/10/1964 GELA 3
GIUDICE ROCCO M 06/11/1996 GELA 3
PALMIERI ENZA F 23/12/1987 AUGUSTA 3
ROMANO VANESSA F 11/02/1983 GELA 3
CASSARA’ GIUSEPPA F 08/03/1966 GELA 4
ITALIANO CONCETTA F 21/07/1971 GELA 4
LASAGNA ILENIA F 06/03/1988 GELA 4
LEGNAME GRAZIANO M 12/06/1992 GELA 4
LONGO KEVIN M 29/04/1995 GELA 4
LONGO SONIA F 24/08/1989 GELA 5
MOSCATO CROCIFISSO GIAN MARCO M 11/07/1995 GELA 5
ROMANO ADRIANA ANNA F 06/03/1968 VIADANA 5
SALERNO FRANCESCO M 23/01/1976 GELA 5
SCICOLONE GIUSEPPE M 06/01/1952 GELA 5
CIRIGNOTTA GRAZIA MARIA F 01/03/1992 GELA 6
ITALIANO VALERIA F 27/10/1976 GELA 6
MIGLIORE GIUSEPPA MASSIMILIANA F 13/09/1973 GELA 6
PERNA VALENTINA F 24/12/1984 GELA 6
SCICOLONE RITA F 12/12/1997 GELA 6
COCCHIARA CROCIFISSO M 15/01/1954 GELA 7
D’ERRICO ANGELA MARIA F 26/09/1983 GELA 7
PISTRITTO ANGELO DANIELE M 05/02/1970 GELA 7
SCICOLONE ANGELA F 25/11/1982 VITTORIA 7
TARABBI VINCENZO MASSIMILIANO M 25/08/1975 GELA 7
AVERNA ANGELA F 08/07/1973 GELA 8
BENNATI GRAZIA F 10/03/1966 GELA 8
CUVATO ALESSANDRO M 24/02/1980 GELA 8
GRECO LORENZO ORAZIO M 28/12/1983 GELA 8
LOPRESTI FABIO, EMANUELE, LUIGI M 27/03/1990 COMISO 8
BELPANE CHIARA F 23/11/1993 GELA 9
CASERTA VITA F 03/01/1977 GELA 9
DOMINANTE ANDREA M 20/02/1958 GELA 9
NAPOLITANO SILVANA EMANUELA F 21/06/1962 GELA 9
SMECCA MARTINA F 29/10/1994 GELA 9
COCCHIARO MARGHERITA F 06/05/1957 GELA 10
COSENTINO LUCA M 12/12/1977 GELA 10
DI NOTO SHEILA F 07/06/1980 GELA 10
LORINCIONE ANNALISA F 06/09/1981 GELA 10
SPANALATTE CONCETTA MARIA RITA F 15/10/1971 GELA 10
D’APARO FLORIANA F 09/09/1982 GELA 11
GIULIANA GRAZIA MARIA F 21/01/1962 GELA 11
INCORVAIA ROSARIO M 29/11/1998 GELA 11
TURCO MAURIZIO M 24/09/1958 GELA 11
ZAGO MARCELLO M 11/10/1991 GELA 11
ALIOTTA MARCO M 23/11/1998 GELA 12
CILINDRELLO GIUSEPPA F 16/07/1965 GELA 12
CIRIGNOTTA EUGENIO M 27/07/1983 GELA 12
TOSTO EMANUELA F 06/04/1980 GELA 12
TRAINITO NUNZIA F 28/08/1978 GELA 12
D’ALEO VALENTINA F 30/04/1994 GELA 13
di BARTOLO MASSIMO DANIELE M 09/06/1971 GELA 13
FARRUGGIO ROCCA F 22/01/1988 GELA 13
ORGIOLI CARMELINA F 14/09/1978 GELA 13
VIZZINI MICHAEL KEVIN M 09/07/1992 CALTAGIRONE 13
ANTONUCCIO LETIZIA F 04/08/1968 GELA 14
IUDICI VALENTINA F 13/11/1993 GELA 14
LANZAFAME AURELIO M 09/11/1975 GELA 14
LICATA FRANCESCO M 13/01/1999 GELA 14
LO LICCO GIUSY F 11/07/1994 GELA 14
PINGO MELISSA CARMELA F 14/12/1989 GELA 14
SCICOLONE MAURIZIO M 24/07/1971 GELA 14
BRONTE GIANCARLO M 25/04/1975 MAZZARINO15
CASCIANA SIMONA MARIA GRAZIA F 30/06/1991 GELA 15
DI BLASI ANGELO M 23/04/1958 GELA 15
MEZZASALMA CRISTOFORO M 06/07/1991 CALTAGIRONE 15
PANTO’ VERONICA F 03/01/1998 GELA 15
ALDISIO MONICA F 07/01/1979 GELA 16
IUDICI SALVATORE M 30/09/1986 GELA 16
LO CURTO GIUSEPPA F 11/10/1962 GELA 16
MOSCATO VALENTINA F 30/01/1990 GELA 16
ROMANO BIAGIO M 08/11/1987 GELA 16
ALABISO SALVATORE M 26/02/1980 GELA 17
ASTUTO LUISA F 12/08/1981 GELA 17
LIARDO MICHELE M 02/06/1954 GELA 17
MARCHESE LOREDANA F 06/09/1971 GELA 17
NASTASI MANUELA ROMINA GIUSEPPA F 13/10/1972 GELA 17
AMATO MARIAROSA F 03/06/1989 TIVOLI 18
CANNIZZO FRANCESCA IMMACOLATA F 07/12/1983 GELA 18
CIRIGNOTTA FRANCESCO M 16/11/1978 GELA 18
D’IZZIA GIUSEPPINA F 10/06/1967 GELA 18
SCICOLONE FRANCESCA MARIA F 22/07/1965 GELA 18
CASTELLANO UMBERTO ORAZIO M 03/10/1978 GELA 19
CISCARDI GIUSEPPE ANTONIO M 20/07/1970 GELA 19
DI BARTOLO ALESSANDRO M 14/03/1992 GELA 19
EMMANUELLO LETIZIA CONCETTA F 02/05/1987 GELA 19
VELLA GLENDA MILENA F 04/08/1993 GELA 19
CASCINO ROSA F 22/09/1984 GELA 20
CATALANO ALESSIA MIRIAM F 27/04/1995 GELA 20
DOMINANTE EMANUELE M 29/10/1996 GELA 20
FERRO LUCREZIA F 05/09/1983 GELA 20
VELLA ROCCO DAVIDE M 01/10/1979 GELA 20
DI PIETRO FLORIANA F 28/11/1976 GELA 21
GUELI ANNA,MARIA F 14/11/1988 GELA 21
ROMANO ELEONORA F 15/09/1998 GELA 21
VALENTI SANTA F 08/12/1965 GELA 21
VERDERAME ADRIANA F 16/09/1992 GELA 21
CACICI GIUSEPPE ALEX M 24/06/1998 GELA 22
COCCHIARA MIRIAM F 31/07/1996 GELA 22
CORDALONGA ALEANDRO M 07/10/1997 GELA 22
DI BENEDETTO ANNA MARIA RITA F 04/03/1963 SCORDIA 22
FARRUGGIO CONCETTA JANETTE F 24/03/1993 GELA 22
COCCHIARA MARIA F 14/01/1958 GELA 23
FAMA’ ANNA F 11/11/1991 SOLINGEN23
GRADITO DENISE AUSILIA F 24/05/1994 GELA 23
RUSSELLO SIMONE M 08/04/1999 CALTAGIRONE 23
SCERRA SALVATORE M 05/01/1961 GELA 23
COCCHIARA FRANCESCO M 14/09/1984 GELA 24
CULORA VANESSA F 17/04/1978 GELA 24
DI GIACOMO LETIZIA F 10/04/1996 PISA 24
LIGNITE SANTA F 08/10/1974 GELA 24
SCIASCIA SAMUELE,DAMIANO M 24/07/1999 GELA 24
DI DIO PASQUALE SIMONE M 01/12/1996 GELA 25
RINZIVILLO GIUSEPPE M 06/07/1979 GELA 25
SALERNO SONIA F 28/02/1989 GELA 25
TASCONE LIBORIO M 10/12/1987 GELA 25
VALENZA CALOGERO NICOLAS M 27/09/1993 CALTAGIRONE 25
CAFA’ FILIPPO M 18/12/1960 GELA 26
FERRIGNO CONCETTA F 09/01/1960 GELA 26
GENNA GIUSEPPE M 19/02/1998 GELA 26
PINGO GIUSEPPE M 02/05/1996 GELA 26
ZAGARRI’ ERICA F 06/06/1985 GELA 26
ACELLO MARIANNA F 08/07/1971 PALERMO 27
NICASTRO VALERIA F 24/10/1982 GELA 27
PISANO IRIDE F 12/04/1994 GELA 27
RINELLI MARIA F 11/01/1987 CALTAGIRONE 27
SALSETTA SALVATORE M 21/06/1986 GELA 27
MINARDI ERIKA F 11/08/1991 GELA 28
PERONE GIUSEPPA F 03/01/1970 GELA 28
PIZZARDI ANGELA F 18/10/1971 GELA 28
PROCIDA ELVIRA F 22/11/1991 BUSTO ARSIZIO 28
SALINITRO MARIA F 10/07/1969 GELA 28
CIARAMELLA MIRIAM F 01/05/1999 GELA 29
GALLENTI GAETANO ROBERTO M 13/09/1970 VALENCIA 29
INGEGNOSO ILENIA F 14/07/1991 GELA 29
LEGNAME CONCETTA F 17/02/1962 GELA 29
LORIA FILIPPA F 25/01/1968 GELA 29
CASTELLINO DARIA F 21/06/1976 AGRIGENTO30
CUMINALE MARIA F 18/04/1987 BUTERA 30
GENNUSO FLORIANA MARIA NICOLETTA AGATA F 09/05/1975 GELA 30
IRACI SOFIA,MARIA F 23/08/1999 CALTAGIRONE 30
SCERRA TIZIANA F 16/08/1993 GELA 30
CARBONE ELISA F 10/05/1972 GELA 31
CASCIANA SALVATORE M 26/10/1962 GELA 31
RATTO SALVATORE M 25/12/1958 GELA 31
VENTURA GAETANO M 01/09/1999 GELA 31
VESPA MARIA GIUSEPPA F 18/03/1967 BUTERA 31
GUARDO AGNESE F 15/10/1980 CATANIA 32
INFURNA GIUSEPPA,VERONICA F 26/05/1982 GELA 32
MAGANUCO SALVATORE M 08/05/1987 GELA 32
PISTRITTO ALESSANDRO M 06/08/1977 GELA 32
SAPIENZA GIOVANNI M 14/04/1963 CATANIA 32
ABELA GIULIA F 02/10/1995 CATANIA 33
CASSARINO SEFORA F 23/03/1997 GELA 33
COLLORA’ CECILIA, MARIA GRAZIA F 17/07/1998 GELA 33
GIAMMUSSO GABRIELE M 07/05/1997 GELA 33
ROMANO CROCIFISSO M 02/10/1959 GELA 33
BIUNDO GIORGIO M 24/12/1989 GELA 34
D’ARMA DAVIDE, ARCANGELO M 30/07/1996 VITTORIA 34
PALMERI ADELE F 11/04/1973 GELA 34
SANZO SANTA F 30/08/1959 GELA 34
TURCO CONCETTA F 28/03/1986 GELA 34
DI DIO ALESSANDRO M 08/01/1988 GELA 35
MIGLIORE RITA MARIA F 22/01/1989 GELA 35
PAGANO VALERIA F 02/07/1984 VITTORIA 35
TALLARITA ISABELLA F 09/09/1953 GELA 35
TALLARITA ORAZIO M 27/09/1973 GELA 35
LICATA NICOLO’ M 14/10/1999 GELA 36
MANIGLIA LORENA ROSARIA F 07/01/1990 WOLFSBURG36
MARINETTI CARMELA ANGELA F 29/10/1960 GELA 36
RUGGERI LAURA F 05/12/1997 GELA 36
VELLA FRANCESCO M 10/07/1965 GELA 36
AVERNA SIMONA F 06/05/1972 MILANO 37
DI DIO JESSICA F 11/03/1992 GELA 37
GALLO LORIS,EMANUELE M 26/08/1988 VITTORIA 37
ROMANO LORENA F 01/11/1989 GELA 37
TRUBIA GIADA F 18/03/1998 GELA 37
CASCIANA SERENA MARIA F 02/01/1999 GELA 38
COSCA GIUSEPPE M 07/03/1962 GELA 38
INTERNULLO FABRIZIO M 31/03/1987 CATANIA 38
la SPINA CONCETTA ELISA F 07/02/1979 VITTORIA 38
TINNIRELLO DAVIDE M 26/07/1986 GELA 38
CASCELLI EMANUELE M 24/02/1952 VITTORIA 39
FERRANTE DAVIDE,GASPARE,GRAZIANO M 14/05/1979 GELA 39
MAGANUCO EMANUELE M 13/02/1988 CALTAGIRONE 39
MINARDI MICHELANGELO M 15/05/1991 GELA 39
TABONE DALILA F 21/08/1981 GELA 39
CANNIZZO FEDERICA F 07/11/1996 AUGUSTA 40
FAMA’ CROCIFISSO M 16/01/1963 GELA 40
FIACCABRINO MARILENA F 19/01/1985 GELA 40
GERBONI FLAVIO PIO M 02/06/1998 GELA 40
LEOPARDI FABIO M 21/01/1979 GELA 40
CATALANO ROSARIA F 09/10/1968 GELA 41
CORFU’ GIUSEPPE M 13/08/1960 GELA 41
FERRACANE NUCCIA F 24/02/1993 GELA 41
INCORVAIA FRANCESCA F 22/11/1977 GELA 41
IOZZA SALVATORE M 14/09/1959 GELA 41
BACARELLA LUCIA JENNY F 26/06/1989 GELA 42
BUNETTO DJANA F 18/01/1992 GELA 42
COSTARELLI SALVATORE,ANDREA M 01/01/1989 CALTAGIRONE 42
DI PIETRO SALVATORE VALERIO M 09/08/1977 GELA 42
RODOTI LIBORIO ALESSANDRO M 25/05/1987 GELA 42
GIARRIZZO FRANCESCO M 25/11/1961 GELA 43
INCARDONA ROBERTA F 27/03/1999 GELA 43
NASTASI DIEGO M 22/07/1988 GELA 43
PELLEGRINO CONCETTA MARIA F 27/11/1977 GELA 43
PERNA FILIPPA F 20/02/1961 GELA 43
BRUNO LUCREZIA F 04/05/1994 GELA 44
CRAPANZANO ROSARIA F 08/12/1979 GELA 44
FERRACANE NUCCIO M 28/09/1990 GELA 44
MORETTI MARTINA F 09/11/1998 GELA 44
ROVECCHIO GAETANO M 28/05/1977 GELA 44
CATAVITELLO MANUEL ANTONIO M 12/10/1990 GELA 45
DI NATALE MERI F 16/03/1979 GELA 45
GANGI JESSICA F 12/11/1996 GELA 45
PASQUALINO DEBORA F 16/10/1992 RAVENNA 45
SALUCI FRANCA RITA F 27/11/1971 GELA 45
BENNICI NUNZIA F 02/08/1956 GELA 46
BURGIO ROSSELLA F 21/04/1983 COMISO 46
CASCINO FRANCESCO M 03/02/1971 GELA 46
GRECH CARMELA F 10/03/1966 TRIPOLI 46
TRAINITO ANTONIETTA F 22/08/1973 GELA 46
CAPUTO CARMELO FABIO M 29/05/1989 COMISO 47
COLLODORO FRANCESCO M 30/06/1999 GELA 47
LUNETTARA ELISA AGNESE F 06/07/1988 GELA 47
SCUDERA GRAZIA LINDA F 09/10/1982 GELA 47
SMORTA TERESA F 02/06/1980 GELA 47
AZZARELLI ORNELLA F 06/09/1982 GELA 48
D’ALEO ANNA MARIA F 02/05/1971 GELA 48
DI BARTOLO VIVIANA F 14/12/1979 GELA 48
FAMA’ MIRIANA LETIZIA F 23/02/1995 GELA 48
FEDERICO MARIA PIA ANTONIETTA F 18/10/1978 CATANIA 48
COSENTINO ELISA F 24/10/1986 CALTAGIRONE 49
D’IMME’ CINZIA F 06/07/1968 MILITELLO IN VAL DI CATANIA 49
di DIO SERGIO M 21/12/1998 GELA 49
IACONO ERIKA,TERESA F 29/09/1995 GELA 49
TRUFOLO VIVIANA F 06/05/1980 GELA 49
COSTANZA GIUSEPPA F 15/08/1986 GELA 50
CUVATO GIANLUCA M 26/10/1976 GELA 50
FERRARA LUIGI M 29/01/1990 GELA 50
FERRIGNO ROSARIA F 18/08/1967 GELA 50
GRECO NICOLA ANTONIO M 24/11/1977 GELA 50
CAVALERI DESIRE GRAZIA F 03/07/1988 GELA 51
COSTANZO FABIOLA MARIA GRAZIA F 25/10/1985 GELA 51
DUCHETTA ANTHEA,MARINA F 18/06/1990 CALTAGIRONE 51
FAMA’ ARIANNA F 26/04/1989 GELA 51
PASSAFIUME GIUSEPPE M 08/10/1987 GELA 51
BENNICI GIADA F 15/03/1989 GELA 52
D’IZZIA SERAFINA F 16/02/1987 GELA 52
di NATALE ROSA F 21/05/1967 GELA 52
ROMANO ANGELA, MARIA, AUSILIA F 26/05/1981 GELA 52
TURCO ANNA F 27/06/1996 CALTAGIRONE 52
BRENTINO MARIA GRAZIA F 19/07/1973 GELA 53
GUGLIOTTA MARIA F 21/06/1989 GELA 53
LEOPARDI FABIO M 01/12/1989 GELA 53
PAGLINO CARMELA F 13/11/1963 LICATA 53
SASUNNA MARTA F 29/07/1996 GELA 53
ALMERINI GIUSEPPA F 19/09/1956 GELA 54
BRUSCIA LUIGI, PIO M 15/07/1998 GELA 54
CASCIANA ANGELA F 14/05/1981 GELA 54
DI GIACOMO GESSICA F 18/02/1996 GELA 54
GIUDICE VINCENZO M 01/09/1959 GELA 54
CASCINO JAQUELINE F 18/08/1996 GELA 55
CASSARA’ STEFANO M 24/12/1985 GELA 55
GIARRATANA MICHELE EMILIANO M 14/11/1976 HAGEN 55
MOSCATO CONCETTA F 09/07/1956 GELA 55
PALMERI GIUSEPPA F 29/12/1996 GELA 55
CAIOLA CROCIFISSO M 25/03/1952 GELA 56
CERVETTI SOFIA F 12/07/1998 GELA 56
CLAUDE SALVATORE M 11/01/1959 GELA 56
GIARDINA LAURA F 01/12/1983 CATANIA 56
IANNIZZOTTO GRAZIA F 19/11/1962 GELA 56
ALIOTTA EMANUELE M 22/06/1952 GELA 57
BURGIO NAOMI F 14/08/1996 CALTAGIRONE 57
CACCIATORE DAVIDE M 27/06/1978 GELA 57
CASCINO ORAZIO M 24/11/1992 GELA 57
CASSARA’ LUANA GRAZIA F 25/09/1974 GELA 57
GIGLIO EMANUELE M 11/01/1997 GELA 57
LIONTI VALERIA F 08/04/1987 GELA 57
ACCOMANDO ROSALBA F 08/01/1964 GELA 58
BONELLI CONCETTA F 28/10/1968 GELA 58
BURGIO ADELE F 07/03/1998 GELA 58
CATALANO CARLA GIULIA F 18/09/1991 CALTAGIRONE 58
DI NATALE ANNA MARIA F 09/01/1963 GELA 58
CAMIOLO GABRIELLA MERCEDES F 04/01/1975 GELA 59
COLLODORO CROCIFISSO ANDREA M 05/04/1988 GELA 59
LA GRISTINA ARIANNA SOFIA F 12/09/1999 VITTORIA 59
PALMIERI IVAN M 24/09/1999 GELA 59
PIZZARDI SEBASTIANO M 25/02/1982 VITTORIA 59
ANTONETTI ANTONIO M 04/06/1970 GELA 60
CASSARA’ MARIA ANTONELLA F 09/02/1962 GELA 60
FAMA’ ANTONIO M 11/08/1958 GELA 60
FARACI LUCA M 09/03/1980 GELA 60
SACCO ROSA VANESSA F 03/09/1978 GELA 60
CASCINO GABRIELLA F 20/09/1975 BIELLA 61
COMANDATORE GRAZIA MARIA ANGELA F 14/09/1987 GELA 61
FIORISI GRAZIANO M 24/09/1995 GELA 61
RODOTI ORNELLA F 15/03/1975 GELA 61
TRAINITO GRAZIA F 09/11/1964 GELA 61
CINCINNATO ROSA LELLA F 20/10/1980 GELA 62
COMANDATORE CALOGERO M 10/05/1966 GELA 62
COMANDATORE ESTER F 02/01/1983 GELA 62
PULICI ROSALIA LUANA F 14/03/1982 GELA 62
TINNIRELLO VINCENZO M 05/01/1957 GELA 62
DI BENEDETTO NICOLA M 26/04/1980 GELA 63
MAZZOLINO FRANCESCO M 05/10/1968 GELA 63
SCICOLONE MAIDA F 03/02/1999 GELA 63
SCUDERI ANGELA F 29/01/1980 GELA 63
VELLA SILVANA F 18/11/1964 GELA 63
AGATI EMMANUEL M 15/05/1997 GELA 64
CAMPAILLA ROBERTA F 06/08/1995 GELA 64
GUELI GIUSEPPE M 27/09/1974 TORINO 64
LA ROSA LIDIA F 27/04/1994 GELA 64
LO CHIANO FLORIANA F 05/01/1994 GELA 64
BRANCACCI ANDREA M 11/05/1994 GELA 65
CAUCHI PATRIZIA LOREDANA F 16/03/1967 GELA 65
FARRUGGIA EMANUELE M 30/04/1975 GELA 65
ITALIANO ELOISA VINCENZA F 02/05/1990 GELA 65
SOLA AURORA F 22/05/1973 GELA 65
BUTTIGLIERI GRAZIA RITA STEFANIA F 26/12/1976 GELA 66
COLLODORO ROSARIO M 16/04/1955 GELA 66
D’APARO SALVATORE M 09/12/1954 GELA 66
DI MARIA ALESSIA GRAZIA F 25/04/1999 GELA 66
SMORTA GIUSEPPE M 13/02/1968 GELA 66
BARTOLI PAOLO, GIUSEPPE ANTONIO M 30/04/1958 GELA 67
CASCINO LOREDANA F 07/01/1964 GELA 67
CASCINO MARCO M 17/04/1995 GELA 67
D’APARO ERIKA F 15/07/1991 GELA 67
SANZO ROSARIO M 20/07/1990 GELA 67
BEVILACQUA PATRIZIA RITA F 31/07/1977 GELA 68
CASANO MARIA F 28/05/1965 GELA 68
DI FEDE GRAZIANA F 05/03/1978 GELA 68
FERRERA ELISITEA F 18/07/1995 GELA 68
SCICOLONE NADIA ANGELA F 28/05/1985 GELA 68
CIRIGNOTTA ALESSANDRA F 05/05/1999 GELA 69
MARTORANA ANNA F 20/09/1964 GELA 69
MENDOLIA DANIELA F 25/04/1985 GELA 69
NICOSIA SIMONE M 04/04/1998 GELA 69
PISANO SALVATORE M 08/02/1962 GELA 69
ALABISO FRANCESCO M 25/10/1974 GELA 70
CARUSO MARIA NUCCIA F 08/09/1990 SOLINGEN70
CINCINNATO NAOMI F 09/10/1980 GELA 70
INGUANTA MARIA F 09/08/1966 GELA 70
LOBINI ROSY-LUNA F 09/02/1996 GENOVA 70
INTERNULLO MARTA F 30/09/1982 GELA 71
PASQUALINO BENITO M 17/06/1986 GELA 71
PENDOLINO SALVATORE M 06/07/1976 GELA 71
SCIANDRELLO EMANUELA F 21/10/1959 GELA 71
TURCO ANGELO M 09/10/1990 GELA 71

 

 

 

I seggi elettorali:

 

 

 

SEZIONE    N. 1     PIAZZA  SANT’AGOSTINO SCUOLA MEDIA S. FRANCESCO

 

SEZIONE    N. 2     PIAZZA  SANT’AGOSTINO SCUOLA MEDIA S. FRANCESCO

 

SEZIONE    N. 3     PIAZZA  SANT’AGOSTINO SCUOLA MEDIA S. FRANCESCO

 

SEZIONE    N. 4     PIAZZA  SANT’AGOSTINO SCUOLA MEDIA S. FRANCESCO

 

SEZIONE    N. 5     PIAZZA  SANT’AGOSTINO SCUOLA MEDIA S. FRANCESCO

 

SEZIONE    N. 6     PIAZZA  SANT’AGOSTINO SCUOLA MEDIA S. FRANCESCO

 

SEZIONE    N. 7     VIA SETTEFARINE- SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI XXIII

 

SEZIONE     N. 8     VIA TRAPANI – SCUOLA ELEMENTARE L. RADICE

 

SEZIONE     N. 9     VIA TRAPANI – SCUOLA ELEMENTARE L. RADICE

 

SEZIONE     N. 10    VIA TRAPANI – SCUOLA ELEMENTARE L. RADICE

 

SEZIONE     N. 11    VIA TRAPANI – SCUOLA ELEMENTARE L. RADICE

 

SEZIONE     N. 12    VIA TRAPANI – SCUOLA ELEMENTARE L. RADICE

 

SEZIONE     N. 13    VIA TRAPANI – SCUOLA ELEMENTARE L. RADICE

 

SEZIONE     N. 14    VIA TRAPANI – SCUOLA ELEMENTARE L. RADICE

 

SEZIONE     N. 15    VIA TRAPANI – SCUOLA ELEMENTARE L. RADICE

 

SEZIONE     N. 16    VIA SETTEFARINE- SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI XXIII

 

SEZIONE     N. 17    VIA SETTEFARINE- SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI XXIII

 

SEZIONE     N. 18    VIA SETTEFARINE- SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI XXIII

 

SEZIONE     N. 19    VIA SETTEFARINE- SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI XXIII

 

SEZIONE     N. 20    VIA SETTEFARINE- SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI XXIII

 

SEZIONE     N. 21    VIA SETTEFARINE- SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI XXIII

 

SEZIONE     N. 22    VIA VENEZIA  SCUOLA ELEMENTARE 7° CIRCOLO

 

SEZIONE     N. 23    VIA VENEZIA  SCUOLA ELEMENTARE 7° CIRCOLO

 

SEZIONE     N. 24    VIA VENEZIA  SCUOLA ELEMENTARE 7° CIRCOLO

 

SEZIONE     N. 25    VIA VENEZIA  SCUOLA ELEMENTARE 7° CIRCOLO

 

SEZIONE     N. 26    VIA VENEZIA  SCUOLA ELEMENTARE 7° CIRCOLO

 

SEZIONE     N. 27    VIA VENEZIA  SCUOLA ELEMENTARE 7° CIRCOLO

 

SEZIONE     N. 28    VIA VENEZIA  SCUOLA ELEMENTARE 7° CIRCOLO

 

SEZIONE     N. 29     CONTRADA SCAVONE- SUCC. SCUOLA ELE. L. CAPUANA

 

SEZIONE     N. 30     CONTRADA SCAVONE- SUCC. SCUOLA ELE. L. CAPUANA

 

SEZIONE     N. 31     CONTRADA SCAVONE- SUCC. SCUOLA ELE. L. CAPUANA

 

SEZIONE     N. 32     CONTRADA SCAVONE- SUCC. SCUOLA ELE. L. CAPUANA

 

SEZIONE     N. 33     CONTRADA SCAVONE- SUCC. SCUOLA ELE. L. CAPUANA

 

SEZIONE     N. 34     CONTRADA SCAVONE- SUCC. SCUOLA ELE. L. CAPUANA

 

SEZIONE     N. 35     CONTRADA SCAVONE- SUCC. SCUOLA ELE. L. CAPUANA

 

SEZIONE     N. 36     VIA PALAZZI-SCUOLA ELEMENTARE L. CAPUANA

 

SEZIONE     N. 37     VIA PALAZZI-SCUOLA ELEMENTARE L. CAPUANA

 

SEZIONE     N. 38     VIA PALAZZI-SCUOLA ELEMENTARE L. CAPUANA

 

SEZIONE     N. 39     VIA PALAZZI-SCUOLA ELEMENTARE L. CAPUANA

 

SEZIONE     N. 40     VIA PALAZZI-SCUOLA ELEMENTARE L. CAPUANA

 

SEZIONE     N. 41     VIA PALAZZI-SCUOLA ELEMENTARE L. CAPUANA

 

SEZIONE     N. 42     VIA PALAZZI-SCUOLA ELEMENTARE L. CAPUANA

 

SEZIONE     N. 43     VIA PALAZZI-SCUOLA ELEMENTARE L. CAPUANA

 

SEZIONE     N. 44     VIA PALAZZI-SCUOLA ELEMENTARE L. CAPUANA

 

SEZIONE     N. 45      VIA BERCHET- SCUOLA ELEMENTARE E. SOLITO

 

SEZIONE     N. 46      VIA BERCHET- SCUOLA ELEMENTARE E. SOLITO

 

SEZIONE     N. 47       VIA FEACE- SCUOLA ELEMENTARE A. ALDISIO

 

SEZIONE     N. 48       VIA FEACE- SCUOLA ELEMENTARE A. ALDISIO

 

SEZIONE     N. 49        VIA BERCHET- SCUOLA ELEMENTARE E. SOLITO

 

SEZIONE     N. 50        VIA BERCHET- SCUOLA ELEMENTARE E. SOLITO

 

SEZIONE     N. 51       VIA FEACE- SCUOLA ELEMENTARE A. ALDISIO

 

SEZIONE     N. 52       VIA FEACE- SCUOLA ELEMENTARE A. ALDISIO

 

SEZIONE     N. 53        VIA BERCHET- SCUOLA ELEMENTARE E. SOLITO

 

SEZIONE     N. 54        VIA BERCHET- SCUOLA ELEMENTARE E. SOLITO

 

SEZIONE     N. 55        VIA BERCHET- SCUOLA ELEMENTARE E. SOLITO

 

SEZIONE     N. 56        VIA BERCHET- SCUOLA ELEMENTARE E. SOLITO

 

 

 

SEZIONE     N. 57       VIA PALAZZI- SEZIONE OPSEDALIERA C/O OSPEDALE

 

SEZIONE     N. 58       VIA FEACE- SCUOLA ELEMENTARE A. ALDISIO

 

SEZIONE     N. 59       VIA BERCHET- SCUOLA ELEMENTARE E. SOLITO

 

SEZIONE     N. 60       VIA FEACE- SCUOLA ELEMENTARE A. ALDISIO

 

SEZIONE     N. 61       VIA VENTURA- SCUOLA ELEMENTARE S. MARIA DI GESU’

 

SEZIONE     N. 62       VIA FEACE- SCUOLA ELEMENTARE A. ALDISIO

 

SEZIONE     N. 63       VIA VENTURA- SCUOLA ELEMENTARE S. MARIA DI GESU’

 

SEZIONE     N. 64       VIA VENTURA- SCUOLA ELEMENTARE S. MARIA DI GESU’

 

SEZIONE     N. 65       VIA VENTURA- SCUOLA ELEMENTARE S. MARIA DI GESU’

 

SEZIONE     N. 66       VIA VENTURA- SCUOLA ELEMENTARE S. MARIA DI GESU’

 

SEZIONE     N. 67       VIA VENTURA- SCUOLA ELEMENTARE S. MARIA DI GESU’

 

SEZIONE     N. 68       VIA VENTURA- SCUOLA ELEMENTARE S. MARIA DI GESU’

 

SEZIONE     N. 69       VIA FEACE- SCUOLA ELEMENTARE A. ALDISIO

 

SEZIONE     N. 70       VIA VENTURA- SCUOLA ELEMENTARE S. MARIA DI GESU’

 

SEZIONE     N. 71       VIA FEACE- SCUOLA ELEMENTARE A. ALDISIO

 

 

Redazione

Email This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Login to post comments

 

 

Registrazione Tribunale di Gela N° 96/2009

Direttore Responsabile: Giuseppe D'Onchia